Potiche couverte en porcelaine polychrome... - Lot 197 - Castor Hara

Lot 197
Estimation :
80 - 100 EUR
Potiche couverte en porcelaine polychrome de la Chine Décor d'oiseaux et de fleurs. Travail de la fin XIXème siècle H. 31 cm