Sculpture en forme de défense d'éléphant... - Lot 188 - Castor Hara

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Sculpture en forme de défense d'éléphant en placage d'os à décor en médaillon de scènes de cavaliers guerroyant. ChineDim : 70 cm