Suite de six personnages en turquoise (déesses... - Lot 168 - Castor Hara

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Suite de six personnages en turquoise (déesses du printemps). Accident et petits manques à trois d entre ellesDim : 4 à 8 cm