DELORME François ( Attribué à) (1783-1859) «Le... - Lot 142 - Castor Hara

Lot 142
Estimation :
3000 - 4000 EUR
DELORME François ( Attribué à) (1783-1859) «Le sommeil d'Endymion». Huile sur papier marouflé sur toile restaurationsHt: 41 - Larg : 60 cm