REDOUTE Pierre Joseph ( Attribué à) (1759-1840) «Bouquet... - Lot 135 - Castor Hara

Lot 135
Estimation :
3000 - 5000 EUR
REDOUTE Pierre Joseph ( Attribué à) (1759-1840) «Bouquet de roses roses». Aquarelle gouachée et crayon noir sur velin Annotée en bas à gauche et datée 1823Ht : 34 - Larg : 26 cm