ECOLE AUTRICHIENNE (Fin XIXème s- Début XXè) «Scène... - Lot 132 - Castor Hara

Lot 132
Estimation :
700 - 800 EUR
ECOLE AUTRICHIENNE (Fin XIXème s- Début XXè) «Scène de groupe». Pastel et rehauts de gouache signé en bas à gaucheHt : 29 - Larg : 44.5 cm à vue