AUDEBRAND Guy (XXème siècle) «Composition».... - Lot 131 - Castor Hara

Lot 131
AUDEBRAND Guy (XXème siècle) «Composition». Huile sur toile signée en bas à gauche Ht : 64 - Larg : 53 cm