*« MONET, MONNAIE, MONNET » « Euro - Dollar... - Lot 131 - Castor Hara

Lot 131.N
Estimation :
650 - 800 EUR
*« MONET, MONNAIE, MONNET » « Euro - Dollar » Huile sur toile Signée et datée 98 en bas à droite 60 x 81 Cm