*« MONET, MONNAIE, MONNET » Huile sur Toile... - Lot 131 - Castor Hara

Lot 131.L
Estimation :
650 - 800 EUR
*« MONET, MONNAIE, MONNET » Huile sur Toile Signée et datée 1994 en bas à droite105 x 78 Cm