*Victor KROTOV - Né en 1945 « Composition... - Lot 131 - Castor Hara

Lot 131.K
Estimation :
650 - 800 EUR
*Victor KROTOV - Né en 1945 « Composition aux trois personnages » Huile sur toile Signée et Datée 96 en bas à droite 105 x 78 Cm