*Victor KROTOV - Né en 1945 « Composition... - Lot 131 - Castor Hara

Lot 131.G
Estimation :
400 - 600 EUR
*Victor KROTOV - Né en 1945 « Composition n° 4 » Huile sur toile Signée au dos et Titrée