*Macha CHMAKOFF - XXème Siècle « Groupe Rose... - Lot 131 - Castor Hara

Lot 131.E
Estimation :
80 - 100 EUR
*Macha CHMAKOFF - XXème Siècle « Groupe Rose et bleu » Huile sur Toile 100 x 73 Cm