*Macha CHMAKOFF - XXème Siècle « Groupe Melangé... - Lot 131 - Castor Hara

Lot 131.D
Estimation :
80 - 100 EUR
*Macha CHMAKOFF - XXème Siècle « Groupe Melangé » Huile sur Toile 100 x 73 Cm