*Macha CHMAKOFF - XXème Siècle « Le Départ... - Lot 131 - Castor Hara

Lot 131.C
Estimation :
80 - 100 EUR
*Macha CHMAKOFF - XXème Siècle « Le Départ » Huile sur toile 116 x 89 Cm