*Macha CHMAKOFF - XXème Siècle [« Hommage... - Lot 131 - Castor Hara

Lot 131.B
Estimation :
100 - 150 EUR
*Macha CHMAKOFF - XXème Siècle [« Hommage à DELACROIX » Huile sur Toile 130 x 195 Cm