MAILLARD Jean-Denis (né en 1913) «Pichet... - Lot 129 - Castor Hara

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
MAILLARD Jean-Denis (né en 1913) «Pichet d'étain aux ?illets». Huile sur toile Signée en bas à droite H. 39- L. 25 cm