VILLEMONT «Paysage de campagne». Huile sur... - Lot 128 - Castor Hara

Lot 128
Estimation :
800 - 1200 EUR
VILLEMONT «Paysage de campagne». Huile sur toile signée en bas à gaucheHt : 38 - Larg : 55 cm