RASKY Marie-Madeleine (1897-1982) «Le Lapin... - Lot 127 - Castor Hara

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
RASKY Marie-Madeleine (1897-1982) «Le Lapin Agile». Huile sur toile Signée en haut à droite et datée 1958 H. 60- L. 73 cm