BESSE Raymond (1899-1969) «Vieux Montmartre,... - Lot 121 - Castor Hara

Lot 121
Estimation :
500 - 700 EUR
BESSE Raymond (1899-1969) «Vieux Montmartre, rue Norvins». Huile sur toile signée en bas à gaucheHt : 38 - Larg : 46 cm