BESSE Raymond (1899-1969) «Vieux Montmartre,... - Lot 120 - Castor Hara

Lot 120
Estimation :
500 - 700 EUR
BESSE Raymond (1899-1969) «Vieux Montmartre, Place du Tertre». Huile sur toile signée en bas à droite