VOILLEMOT Charles (1823-1893) «Jeune femme... - Lot 119 - Castor Hara

Lot 119
Estimation :
2000 - 3000 EUR
VOILLEMOT Charles (1823-1893) «Jeune femme nue, allégorie». Huile sur toile signée en bas à gauche dans un joli cadre en stuc doréHt : 73.5 - Larg : 41.5 cm