ECOLE ANGLAISE (Fin XVIIIème siècle) «Personnages... - Lot 118 - Castor Hara

Lot 118
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ECOLE ANGLAISE (Fin XVIIIème siècle) «Personnages dans des sous bois». Huile sur toileHt : 37 - Larg : 45 cm