CAILLAUX «Vase de fleurs». Huile sur toile... - Lot 116 - Castor Hara

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
CAILLAUX «Vase de fleurs». Huile sur toile Signée en bas à droite H. 41- L. 33 cm