ELIOTT Harry (XXème siècle) «La liqueur des... - Lot 112 - Castor Hara

Lot 112
Estimation :
40 - 50 EUR
ELIOTT Harry (XXème siècle) «La liqueur des moines». Aquarelle Ht : 30.5 - Larg : 43 cm