DUPENVANT (1835-). Suite de quatre aquarelles... - Lot 110 - Castor Hara

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
DUPENVANT (1835-). Suite de quatre aquarelles et gouache à sujets militairesHt : 33 - Larg : 23.5 cm