DELUOL André (1909-2003) «Deux femmes dans... - Lot 108 - Castor Hara

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
DELUOL André (1909-2003) «Deux femmes dans un paysage floral». Pastel et aquarelle signée en bas à gaucheHt : 62 - Larg : 47 cm