«Bataille de rue». Aquarelle et stylo bille.... - Lot 107 - Castor Hara

Lot 107
Estimation :
20 - 30 EUR
«Bataille de rue». Aquarelle et stylo bille. PiqûresHt : 16.5 - Larg : 26 cm