WEISBUCH Claude (1927-) «Le violonniste».... - Lot 93 - Castor Hara

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
WEISBUCH Claude (1927-) «Le violonniste». Gravure signée au crayon noir en bas à droite et numérotée 109/120Ht : 46 - Larg : 36.5 cm à vue