CARON Antoine (XVIIème siècle (d'après) «La... - Lot 92 - Castor Hara

Lot 92
Estimation :
80 - 120 EUR
CARON Antoine (XVIIème siècle (d'après) «La chute de Phaeton». Gravure par Thomas de Leu signée dans la planche en bas à gauche, titrée en basHt : 26 - Larg : 18.5 cm à vue