BOUVET «Nature morte au pichet et à la bouteille».... - Lot 86 - Castor Hara

Lot 86
Estimation :
30 - 50 EUR
BOUVET «Nature morte au pichet et à la bouteille». Lithographie en couleurs numérotée an bas à gauche 87/100 et signée en bas à droite au crayon papierHt : 54 - Larg : 46 cm