CANNE DE CHEF sculptée de six personnages... - Lot 19 - Castor Hara

Lot 19
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CANNE DE CHEF sculptée de six personnages habillés de vêtements coloniaux. Bois, patine d'usage croûteuse par endroits. Yoruba, Nigéria. 137cm