GRAND LUSTRE CAGE À SIX BRAS DE LUMIÈRES... - Lot 239 - Castor Hara

Lot 239
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 800EUR
GRAND LUSTRE CAGE À SIX BRAS DE LUMIÈRES Plaquettes et poignards du XVIIIe siècle. Remontage moderne sur une armature en bronze doré dans le goût de la maison Bagues