BUFFET OUVRANT PAR QUATRE PORTES en placage... - Lot 234 - Castor Hara

Lot 234
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
BUFFET OUVRANT PAR QUATRE PORTES en placage d'acajou et dessus de marbre gris. Époque Restauration. 98 x 195 x 47 cm