PAIRE DE BRAS DE LUMIÈRE en bois sculpté... - Lot 233 - Castor Hara

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 80EUR
PAIRE DE BRAS DE LUMIÈRE en bois sculpté et doré. Décor de feuilles d'acanthe et perles. Style Louis XVI, XIXe siècle