PETITE CONSOLE D'APPLIQUE formée d'un enroulement... - Lot 230 - Castor Hara

Lot 230
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 520EUR
PETITE CONSOLE D'APPLIQUE formée d'un enroulement terminé en chutes de fleurs. Bois doré. Époque XVIIIe siècle. 31 x 30 cm