PAIRE DE PETITES CONSOLES D'APPLIQUES en... - Lot 229 - Castor Hara

Lot 229
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 600EUR
PAIRE DE PETITES CONSOLES D'APPLIQUES en bois sculpté et doré. Décor rocaille. XVIIIe siècle. 21 x 21 cm