GLACE en bois sculpté et doré fronton ajouré... - Lot 228 - Castor Hara

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
GLACE en bois sculpté et doré fronton ajouré à décor de fleurs. Travail Provincial. Époque Régence. 80 x 43,5 cm