TABLE À GIBIER d'applique en chêne mouluré... - Lot 225 - Castor Hara

Lot 225
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 300EUR
TABLE À GIBIER d'applique en chêne mouluré et sculpté. La ceinture rectangulaire présente un décor de fleurettes, de volutes et de coquilles reposant sur 4 pieds à décor de coquilles se terminant par des sabots de biches. Début de l'époque Louis XV. 83 x 119 x 60 cm