FAUTEUIL CANNÉ À DOSSIER DROIT en hêtre naturel... - Lot 222 - Castor Hara

Lot 222
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 180EUR
FAUTEUIL CANNÉ À DOSSIER DROIT en hêtre naturel sculpté de coquilles et feuillages. Pieds cambrés réunis par une entretoise en X. Époque Régence