PAIRES DE GRILLES en fer forgé à décor de... - Lot 221 - Castor Hara

Lot 221
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
PAIRES DE GRILLES en fer forgé à décor de médaillons ornés de gerbe de fruits, en fer repoussé avec son fronton. Normandie XVIIIe siècle