PAIRE D'APPLIQUES À DEUX LUMIÈRES en tôle... - Lot 220 - Castor Hara

Lot 220
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 500EUR
PAIRE D'APPLIQUES À DEUX LUMIÈRES en tôle repoussée et dorée à décor de fleurs et branchages. XVIIe siècle