PETITE TABLE en palissandre et bois teinté... - Lot 215 - Castor Hara

Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 200EUR
PETITE TABLE en palissandre et bois teinté mouluré et tourné, ouvrant par 2 tiroirs en façade. Pieds réunis par des barrettes. Travail portugais du XVIIe siècle. 61 x 83 x 48 cm