BOIS RELIQUAIRE sculpté et doré, la châsse... - Lot 207 - Castor Hara

Lot 207
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 320EUR
BOIS RELIQUAIRE sculpté et doré, la châsse est supportée par 2 angelots. Début XVIIIe siècle. (Accident et manques) 46 x 32 cm