PAIRE D'ÉLÉMENTS DE BOISERIE en chêne formant... - Lot 203 - Castor Hara

Lot 203
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 600EUR
PAIRE D'ÉLÉMENTS DE BOISERIE en chêne formant thermes, représentant des archanges debout les bras croisés. La partie inférieure enchâssée dans une feuille d'acanthe. Époque XVIIIe siècle. (Plateaux rapportés, restaurations et petits éclats) H.: 95 cm