CHRIST DE DEVOTION en ivoire sculpté et ciselé.... - Lot 202 - Castor Hara

Lot 202.TER
Estimation :
200 - 300 EUR
CHRIST DE DEVOTION en ivoire sculpté et ciselé. Long.: 9,4 cm. Dans son écrin en cuir vert