TRAVAIL FRANÇAIS DU DÉBUT DU XVIE SIÈCLE

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 50EUR
Vierge de Miséricorde en noyer sculpté polychrome. H.: 35 cm