BOUTEILLE à décor émaillé de fleurs aux naturelles... - Lot 199 - Castor Hara

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 20EUR
BOUTEILLE à décor émaillé de fleurs aux naturelles (XVIIIe siècle)