FLACON EN VERRE ÉMAILLÉ XVIIIE SIÈCLE On... - Lot 198 - Castor Hara

Lot 198
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
FLACON EN VERRE ÉMAILLÉ XVIIIE SIÈCLE On y joint un pot couvert à décor gravé et marqué «Amour» dans un ruban rose émaille