BACCARAT

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
BACCARAT
Gobelet droit en cristal moulé de côtes en amandes surmontant des cabochons, à décor en inclusion du «Courage civique 1830» entouré de drapeaux tricolores» en émail polychrome. SSB On y joint un petit vase Médicis en verre soufflé