EUGENIO LUCAS Y PADILLA, DIT EUGENIO LUCAS VELASQUEZ (MADRID 1817 - 1870)

Lot 191.TER
Estimation :
600 - 800 EUR
ASSEMBLÉE DE PERSONNAGE DANS UN INTÉRIEUR Lavis d'encre, aquarelle et rehaut de blanc Signé et daté E. Lucas 1862 en bas à gauche 20.9x29.5cm